Отзыв о Крем для ног ARAVIA Professiona Смягчающий бальзам для ног с эфирными маслами Soft:
Отличный крем

10.02.2018

Достоинства

Дезодорирует кожу, успокаивает, охлаждает.

Недостатки

Отзыв

Этот крем для ног мне очень понравился, если честно, то при покупке не ожидала ничего особенного, но была приятно удивлена уже после первого применения этого крема для ног. Во-первых, он отлично охлаждает кожу, благодаря чему снимает усталость ног. Во-вторых, мне очень понравился состав этого крема: в составе эфирные масла пихты, сосны, розмарина и лаванды. В-третьих, он помогает снизить потливость ног и прекрасно дезодорирует кожу.
Крем очень быстро впитывается, прекрасно охлаждает и хорошо ухаживает за кожей ног, обязательно буду покупать его снова и снова.

Крем для ног ARAVIA Professiona Смягчающий бальзам для ног с эфирными маслами Soft фото 1 Крем для ног ARAVIA Professiona Смягчающий бальзам для ног с эфирными маслами Soft фото 2

Другие отзывы на Крем для ног ARAVIA Professiona Смягчающий бальзам для ног с эфирными маслами Soft

10.02.2018 21:05
А для очень сухой кожи стоп подойдет?
10.02.2018 21:10   Пожаловаться
Зинаида: Если кожа действительно очень сухая, то тогда посмотрите у Аравия есть суперувлажняющий крем для ног, так же в упаковке 100 мл.