Ягода малина

Отзыв о Ягода малина:
Лучшая ягода лета

24.09.2020

Достоинства

Вкусно, можно вырастить самостоятельно.

Недостатки

Если недоспелая то очень кислая, покупная полностью не вкусная.

Отзыв

Малина. Самая лучшая на мой взгляд ягода которая растет летом. По вкуау очень сочная, сладкая, вкусная и так далее. Все наверно любят малину её можно как и сразу взять покупную так и вырастить самому (очень долгий вариант так как ждать придется оочень долго) малина может быть как добавка, из нее можно делать пюре, сок, и многое многое другое. Я просто обожаю малиновый сок. Малина очень сильно пачкает руки поэтому нужно будет взять с собой салфетку когда ты её захочешь поесть. Эта ягода очень полезна для организма особенна так которую вы вырастили сами.
Нужно всего лишь помыть малину, убрать веточку (её можно будет при кушании убирать но рекомендую соазу все выдернуть) и всё. Накладываешь себе в ладони, тарелку, и наслаждаешься вудесным вкусом данной ягоды.
Да конечно не всегда получается вырастить спелую малину. (Если она не спелая то она кислая но кому-то это нравится). Изза этого минус малине что долго нужно её ждать. Перечислять полезные вещества которые есть в малине можно очень долго так как там их очень много.

Моя личная оценка данной ягоде 9/10.