Отзыв о Стоматологическая клиника Диадент, Г. Санкт-Петербург:

Расположение
Персонал
Качество услуг
16.02.2018

Достоинства

Подход к ребенку, атмосфера.

Отзыв

В эту клинику ездили с сыном, по рекомендации. Как и большинство детей, он боится стоматологов и вообще терпеть не может, когда кто-то ему в рот лезет) Замечательная Людмила Лещева нашла подход к ребенку, весь прием отвлекала его разговором, всячески занимала, рассказывала сказки, истории, в общем, ребенок уходить не хотел)) По-моему, он даже не заметил, что его лечили)) Даже не смотря на то, что можно найти клинику дешевле на детские услуги, ходить теперь будем только к Людмиле в Диадент. Огромное ей спасибо!

Другие отзывы на Стоматологическая клиника Диадент, Г. Санкт-Петербург

16.02.2018 00:27
Клинику эту нашли случайно. Порекомендовала классная руководительница у сына в школе. Вот его теперь водим на Просвещения к Марии Коломыцевой. Там детская клиника и врачи хорошие. Сама хожу на Светлановском. Ее мне уже посоветовали в детском Диаденте. Делала там типовые процедуры и обследования, тоже осталась довольной.
16.02.2018 00:27
Юлия Дробот наш семейный стоматолог, ходим к ней с супругой. Делали пломбы, чистку, я ставил коронку с этим врачом. Благодаря Юлии понял главную проблему своих зубов - быструю стираемость. Теперь знаю, какую пасту использовать и как правильно ухаживать именно за моими зубами, а не как показывает реклама.
16.02.2018 00:27
Поддержу. Тоже туда ходили с младшей. Ну восторг, по другому не сказать, только были не у Лещевой, а у другой. Круто организован сам процесс лечения для детей. Шутки прибаутки, яркие цветные кабинеты, наверное, чтобы исчезла ассоциация, что лечение зубов это больно или плохо. В общем, очень!