ЗАКВАСКА ДЛЯ ЙОГУРТА БАКЗДРАВ

Отзыв о ЗАКВАСКА ДЛЯ ЙОГУРТА БАКЗДРАВ:
Вкусно, натурально, недорого

17.02.2018

Достоинства

Натуральный продукт в домашних условиях.

Недостатки

Нет в розничной продаже.

Отзыв

Все дети обожают йогурты, но качество в магазине меня пугает, явно ничего полезного в них нет, какой нормальный молочный продукт может храниться по полгода. в общем, сплошная химия и Е-шки. На просторах интернета взялась за поиски заквасок для самостоятельного приготовления йогурта, нашла страницу БАКЗДРАВА, а там шикарная акция с мультиварками, взвесив финансовые возможности, сделала заказ, а через две недели мчалась на почту. Помимо ЙОГУРТА, в ассортименте есть РЯЖЕНКА, ТВОРОГ, СЫР, БИФИДУМ, МАЦОНИ, НОРМОФЛОР, СМЕТАНА, а также ряд заквасок, полезных для ЖКТ, фигуры, иммунитета, сердца, ну и конечно, сопутствующие товары-ТЕРМОМЕТР И ЛАВСАНОВЫЙ МЕШОЧЕК ДЛЯ ОТЖИМА ТВОРОГА. Для приготовления йогурта необходимо подогреть молоко, добавить закваску (1стик 3гр на 1-3л), оставить в тепле (мультиварка, термос, йогуртница или банка у батареи), после образования сгустка, сквашивания через 6-12ч, охладить в холодильнике не менее 2часов. Густой, полезный, натуральный продукт готов, при желании можно добавлять фрукты, мюсли, сироп, варенье, а если размешать, то будет питьевой йогурт. На вкус напоминает натуральную Активию, но я то знаю что мой йогурт-точно натуральный, а срок хранения готового продукта составляет всего три дня. Для большой семьи три литра йогурта как раз растягиваем на два-три дня. Подсчитаем выгоду-1л молока 40руб*3л+1стик за 55р, выходит 175р:6=30р за 0.5л йогурта, в то время как 125гр стаканчик йогурта стоит 15-20 руб. Выгода очевидна, при этом польза для организма.

ЗАКВАСКА ДЛЯ ЙОГУРТА БАКЗДРАВ фото 1