Пирамикс

Отзыв о Пирамикс:
Некачественные смеси Пирамикс

18.02.2018

Недостатки

Посторонние предметы в смеси, не соответствие описанию расход, локально оседает не растекаясь.

Отзыв

Приветствую всех читателей «Все отзывы»
Хотел предостеречь профессиональных строителей от работы с таким ровнителем как «Пирамикс». Попался на удочку данного производителя будучи в магазине «Пирамида». Решив что поддержать местного предпринимателя, который расположен в х. Воскресенское, — святое дело. И себе хорошо и производству доход. Но
как оказалось — показалось! До какой степени был расстроен воспользовавшись данным материалом. Первое, что насторожило — это то, что при замесе, согласно надписи на пакете 5.5л. воды на 25 кг смесь оседает плотно на дно (видать местный морской песок дает о себе знать!). Работать со смесью просто невозможно. Либо постоянно ее мешать в бадье, а зачерпнув ведром и там надо нести и миксером поднимать смесь. Второе — сухая смесь оказывается содержит в себе примеси: палочки, ракушки и комки не входящие в состав указанный на мешке! То есть, как я понимаю, надо сначала высыпать всю сухую смесь в емкость, потом ее просеять и уж потом только начинать работать! Интересный момент еще один. На упаковке сверкает надпись, что расчет выработки смеси предположительно 4кг/м2 при толщине слоя 3мм. Это чудо, потому как на мои 4.5 м2 в санузле ушло 4 мешка, то есть 100кг «чудо» смеси Пирамикс толщиной в те-же 3 мм!!! Понимаю, что производителю сего материала до «звезды» мои обращения, хотел бы предостеречь от покупки и использования данного бренда. P. S: Мною было сделано обращение к производителю официальным письмом {{Здравствуйте. Приобрел ваш продукт — ровнитель и стяжка марки Пирамикс. При работе понял что сильно ошибся в выборе, как казалось бы местного предпринимателя, хотя все же думал, что помогаю развитию вашего бизнеса. Хочу заметить, что продукция вашего предприятия, по моему мнению не совсем соответствует тем требованиям, которые в общем придерживаются другие производители данных смесей. Написав отзыв в анапский форум, понял, что критику в Анапе принимают не совсем хорошо. Решил отписать вам, хотя понимаю, что реакция ваша будет примерно того же ракурса. Во- первых, в сухих смесях ровнителя инородные фракции (палочки, ракушки и др. твердые компоненты, которые приходится в процессе работы спешно извлекать из уже залитой стяжки. Во-вторых, судя по составу, подразумеваю что используете вы песок местный с пляжа, так как он колом садится на дно даже после вторичного перемешивания миксером, а набрав готовую смесь в ведро, через пару секунд тот же песок уже на дне. В третьих, вы указываете на мешке, что расход примерно 4кг/м2 при толщине 3 мм. Исходя из моей работы по заливке сан узла, площадью 4,5 м2 мне не хватило даже 4х мешков по 25 кг для толщины 3 мм. Понимаю всю трагичность своего выбора, купив в Пирамиде 25 мешков вашего продукта, я попросту выкинул деньги на ветер! Как честный человек я решил данную ситуацию описать вам — производителю, если конечно вас интересует качество и заинтересованность потенциальных клиентов. В свою очередь оставлю на других форумах печальный свой опыт работы с вашими смесями. Может это поможет вам усовершенствовать состав, качество и описание ваших смесей. С Уважением, Сергей Михайлович. }} Увы, производитель счел письмо неактуальным его вниманию, на что я честно предупредил, что выложу свое мнение на всеобщее обозрение.