Отзыв о Климафемин Гинокомфорт:
Помогает при климаксе

19.02.2018

Отзыв

Никогда не думала, что климакс реально способен вогнать в депрессию.. Наверное, зависит от того как он протекает конечно. Но у меня начался какой то ад с наступлением менопаузы - я не могла нормально спать, бросало в жар и холод, постоянные перемены настроения... Короче весело. Работоспособность снизилась, начальник на увольнение намекнул. Хватило мне ума обратиться к гинекологу. Доктор сперва хотела назначить гормонотерапию, но я наотрез отказалась, страшновато как-то. Решили попробовать фитоэстрогены, Климафемин Гинокомфорт препарат. Там содержатся экстракты трав, энзимные компоненты, витамин Е.. В общем, никаких гормонов, все натуральное. Принимать надо по 1 таблетке в день всего. Через пару недель регулярного приема заметила уже результат - приливы стали гораздо реже, настроение спокойнее... В общем -положительные изменения налицо. Сейчас вот 2 месяц допиваю, заметила что еще и состояние кожи улучшилось. Так что рекомендую, действенный и безопасный препарат.

Климафемин Гинокомфорт фото 1

Другие отзывы на Климафемин Гинокомфорт

19.02.2018 19:18
Мама принимала его месяц и не почувствовала ни каких улучшений. А вот Климафит 911 нормальный не гормональный препарат против симптомов климакса. Мама его принимает уже почти год и не жалуется.