Отзыв о Антицеллюлитный аппаратный массаж Вортекс:
Десять сеансов - и я самая счастливая))

14.04.2020

Достоинства

Болевых ощущений почти нет, зато эффект весьма ощутим.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Я раньше исключительно ручной массаж пробовала, и твердо верила, что это лучший массаж и лучшее решение при похудении. Ну и плюсом различные обертывания и масочки, а к аппаратному массажу относилась с долей недоверия. Да и боялась я, что будет больно, а я ненавижу терпеть боль)) даже рожала через кесарево сечение, поэтому я не ходила в салон. Но пару месяцев назад подруга тааак зазывала меня с собой на массаж, был повод - у нее день рождения, и я не смогла ей отказать, как минимум это было бы невежливо. Каково же было мое удивление: боль была еле заметной, я испытала даже некоторое удовольствие от самого процесса массажа на аппарате. В итоге эффект от аппаратного массажа Vortex превзошел все мои ожидания. Кожа подтянулась и стала более упругая, объемы в талии и на бедрах (это мои проблемные места) значительно уменьшились, даже вес немного снизился, килограмма 3-4 точно минус. Раньше такого не наблюдалось, ручной массаж не давал подобного эффекта. Ну и главное - целлюлит почти пропал. И все это буквально за десять сеансов.