Эльжина

Отзыв о Эльжина:
Помогает при инфекциях

06.05.2018

Достоинства

Действенная.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Гинекологические проблемы - вещь очень неприятная и способна серьезно попортить жизнь современной девушке, вроде и ничего такого, а как то дискомфортно, противно, зудит там что-то... Спасибо не болит хоть. Меня не миновала к сожалению такая распространенная зараза как молочница, даже не знаю откуда взялась, думаю тут иммунитет сниженный виноват, стрессы постоянные.. Живу ведь на работе, даже до врача добраться некогда( Когда симптомы начались - первфм делом полезла в инет. (Это ни в коем случае не руководство к действию, девочки, ходите к докторам)! Но у меня к сожалению сложилась таая ситуация... С такой проблемой туда ежедневно лезут сотни женщин, куча форумов, вычитала я там про новое средство - вагинальные таблетки Эльжина. Отзывы были неплохие, писали что помогает за несколько дней. Как раз то что надо. Кпила в ближайшей аптеке, продаются они без рецепта, есть упаковки в 6 и 9 таблеток, я на пробу взял 6. В применении - ничего сложного, перед сном смочить таблетку водой и вставить поглубже во влагалище. Она не жжет и вообще никак себя не проявляет. Боялась что утром все вытечет, но зря)) Даже белье не испачкалось. Через пару дней на самом деле стало легче, ушел неприятный зуд. После всех таблеток - молочница меня беспокоить перестала, и не возвращается от уже 2 месяц. Еще доктора советуют повышать иммунитет, пить кефир и кушать меньше сладостей, и тогда никакие грибки вам страшны не будут)).

Эльжина фото 1