Эльжина

Отзыв о Эльжина:
Быстро вылечила молочницу.

21.01.2020

Достоинства

Быстро действует, нет побочных эффектов.

Недостатки

Отзыв

Когда у меня появился зуд и раздражение в интимном месте, я сразу пошла к гинекологу. Врач сказала, что это может быть молочница мне назначила вагинальные таблетки Эльжина и взяла мазок, чтобы точно поставить диагноз. Она мне объяснила, что эльжина имеет очень широкий спектр действия в отношении грибов и бактерий, поэтому можно смело начинать ей лечиться, не дожидаясь результата.
Я купила эльжину и начала лечение. Упаковка идет на 9 таблеток. Таблетки имеют квадратную форму с закругленными краями. Таблетки небольшие и плоские. Их нужно перед введением смачивать в кипяченой прохладной воде. Я сделала все по инструкции и вставила таблетку протолкнув ее пальцем, как можно глубже. Никаких неприятных ощущений не почувствовала. Таблетки настолько небольшие и гладкие, что без особых усилий проскальзывают во внутрь. Утром, когда я встала, никаких выделений не было. Лекарство полностью растворилось во влагалище и не вытекало от туда. Раздражение стало меньше и не было зуда. Эльжина подействовала очень быстро. На второй день от молочницы ничего не осталось.

Вставляла я полный курс таблеток в 9 дней. Результатом полностью довольна.
Повторный мазок показал, что гриб кандида не обнаружен и нет воспаления. Эльжина - достойный препарат, всем советую.