Эльжина

Отзыв о Эльжина:
Эльжина помогла.

23.03.2020

Достоинства

Недорогой препарат, удобен в использовании.

Недостатки

Отзыв

С вагинитом впервые столкнулась два года назад. Тогда зимой я сильно болела и мне пришлось принимать антибиотики. После курса антибиотиков я стала чувствовать дискомфорт во влагалище. У меня там то зудело, то болело, потом выделения белые начались.
Записалась к гинекологу. Она взяла мазок и назначила вагинальные свечи. Я ими пролечилась и по началу все было хорошо, но через три месяца симптомы вернулись. Врач снова взяла мазок и сразу, не дождавшись результата, сказала купить таблетки эльжина на 9 дней. В аптеке я уже узнала, что это вагинальные таблетки. Кроме упаковки на 9 таблеток, в продаже есть еще и на 6 штук. Упаковка на 9 штук стоит 510 рублей.
По форме таблетки прямоугольные и плоские. Их нужно смачивать в воде, чтобы они легко вводились и быстро начинали действовать. Я вставляла таблетку на ночь и вставала с кровати только утром. Первые дни пользовалась прокладкой, боялась, что лекарство будет вытекать, но "оттуда" практически ничего не вытекало, ну разве что когдапервый раз утром в туалет шла, а потом ничего не было.
В результате, эльжина мне хорошо помогла справиться с вагинитом. Надеюсь, что это заболевание меня больше не коснется. Болезнь не возвращается и это очень радует.