Эльжина

Отзыв о Эльжина:
Справилась с бактериальным вагинитом.

10.04.2020

Достоинства

Хороший результат, нет рецидивов, современный состав.

Недостатки

Отзыв

Лечила я бактериальный вагинит почти год. Врач мне назначала много разных свечей и даже спринцевания, но болезнь до конца не проходила и каждые два месяца случался рецидив. Начинались выделения с неприятным запахом, тянуло низ живота и все это доставляло мне массу неудобств.
Однажды, когда я в очередной раз пришла на консультацию к гинекологу, моего врача не оказалась, ее заменяла другая гинеколог. Выслушав мою проблему, она сказала, что было бы неплохо пролечиться эльжиной. Она рассказала, что эльжина отлично справляется со многими видами бактерий и грибов и оказывает противовоспалительное действие. Лечиться ей нужно было на 9 дней. Вставлять по 1 таблетке на ночь во влагалище, в положении лежа.
Таблетки прямоугольной формы с закругленными краями, небольшого размера. Перед введением я смачивала таблетку в воде, а потом уже вставляла. Так написано в инструкции.
Первый раз таблетка пощипывала, но несильно и поэтому терпимо. В следующие разы таблетки не щипали, видимо сняли раздражение на слизистой и поэтому она перестала реагировать таким образом.
За 9 дней я вылечила вагинит. У меня прошел весь дискомфорт и перестал ныть живот. Рецидивы вагинита прекратились. Эльжина очень мне помогла.