Эльжина

Эльжина отзывы

27.07.2019

Хорошо помогает.

Достоинства: Быстро помогло, зуда небыло. цена средняя.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Использовала т. к. подозревала молочницу. И не зря. К ожелению с нашим питанием и стрессами не мудренно заболеть молочницей. так вот помогает без всяких вытиканий наипротивнийших и зудов. очень довольна препоратом Эльжина. Раньше использовала свечи которые достовляли массу хлопот и не устроняли зуд. да и таблетки подобрать не удовалось, постоянно побочки появлялись. вообщем Элджина подошла как не странно.

26.07.2019

Назначали для санации влагалища

Отзыв: Вагинальные таблетки Эльжину мне назначали для санации влагалища перед оперативным вмешательством. О болезни своей сами понимаете мне говорить не очень хочется, но поделиться опытом использования Эльжины решила, так как уже спустя шесть дней применения у меня, по словам гинеколога, всё нормализовалось. Хорошо эти вагинальные таблетки организм к операции подготовили. Так что, если, не дай Бог, у вас подобная ситуация – советую Эльжину.

22.07.2019

Отличный препарат

Достоинства: Эффективность, доступная цена, качество.

Отзыв: Не давно меня беспокоила молочница. .. не знала что и делать. Времени пойти к врачу тоже не было. пошла в Аптеку похвалили и посоветовали купить этот препарат. После принятия результат не заставил долго ждать, мне сразу полегчало и все прошло. Очень рада что прослушала и купила.

19.07.2019

Продвинутый аналог тержинана

Отзыв: Здравствуйте. Возникла проблема по-женски. Ходила к гинекологу, сказала что в мазке много лейкоцитов и воспалительный процесс. Выписала мне Эльжину, вроде как продвинутый аналог тержинана и побочек нет. Ставила девять дней, первое время сухо было очень – но это моя вина, забыла в воде помочить таблетку, как-то проигнорира инструкцию. Как стала окунать в воду перед введением, неприятные ощущения сошли на нет. Проставила я их необходимые, мазок нужно сдавать через 10 дней после окончания лечения ч… Читать далее

18.07.2019

Прекрасно!!!

Отзыв: Недорого и эффективно. Давно страдаю от молочницы, ничего не помогало. Тратила кучу денег на дорогие препараты, но помогало не долго. Посоветовавшись с врачом, решила попробовать данный препарат, и была приятно удивлена, уже год как молочница изчезла из моей жизни. Теперь буду брать только Эльжина!

16.07.2019

Отличное средство

Отзыв: Вагинальные таблетки Эльжина гинеколог выписала мне от распространённой женской болячки – молочницы. Зуд, творожистые выделения и всё в таком духе. Что мне вам объяснять, девчат, сами всё знаете) Ставила Эльжину на ночь девять дней, и кандидоз ушёл, не обещая вернуться. Обращаю внимание на то, что перед введением таблетку надо размочить в воде – тогда всё будет комфортно.

13.07.2019

Таблетки просто чудо!!!

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: 3 года назад я столкнулась с молочницей. Началось все с белых выделений на которые я раньше не обращала внимание со временем выделения были все больше и больше и появлялся запах кислоты и тут я забила тревогу. Пошла в больницу сдала все мазки и гениколог сказал что это молочница выписала кучу дорогих таблеток и свечей, но они мне не помогали а кажется даже ухудшили мое состояние. Затем я обратилась в платную клинику где мне выписали таблетки Эльжина. Я уже и не верила на чудо пошла в аптеку что … Читать далее

11.07.2019

Это не передать словами, эффект просто хороший

Достоинства: Жа.

Недостатки: Ав.

Отзыв: Все четко и быстро прошло, спасибо тем кто придумал изобрести такое лекарство, моя болезнь прошла очень быстро.

09.07.2019

Я доволен))

Достоинства: Эффект хороший)).

Недостатки: Не знал о нём раньше)).

Отзыв: Таблетки крутые друзья)) всем советую)) не знаю других но мне лично очень помогло)).

08.07.2019

Goog

Отзыв: Отличный товар и качество отличное.

08.07.2019

Цена меня устроила.

Достоинства: Только цена.

Недостатки: Эффект.

Отзыв: Лекарство хорошее, но эффект слабый.

07.07.2019

По факту пролечилась

Отзыв: От такой неприятной болезни как баквагиноз и воспаление мне помогли вагинальные таблетки Эльжина. Средство, которое, по словам гинеколога, объединяет сразу и противовоспалительное, и противогрибковое, и антибактериальное действие. Эльжину я применяла на протяжении девяти дней – считай полный курс. Резь и зуд на вторые сутки уже пропали, а выделения где-то на седьмой день исчезли. По факту пролечилась.

05.07.2019

Хорошие таблетки, помогают)

Отзыв: Таблетки вообще бомба, очень помогли, спасибо).

30.06.2019

Применяла Эльжину, чтобы всё было чистенько

Отзыв: Перед операцией по-женски применяла Эльжину, чтобы всё было чистенько и никакой заразы. Девять дней мне курс назначали, на ночь по одной штучке. Сами по себе таблетки маленькие, закруглённые, если размочить в воде перед введением, как говорит врач, вообще очень комфортны в применении. Мне Эльжина ну не девственную чистоту, но что-то близко к этому организовала))).

28.06.2019

Good tablet

Отзыв: 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍good.

Отзывы на Эльжина в категории Лекарства.