Отзыв о Электрическое отопление:
Отопление без проблем

27.02.2018

Достоинства

Безопасно
Комфортно
Экономично
Не нужно обслуживать
Гарантия 10лет.

Недостатки

Пока не выявил.

Отзыв

Долго искал электрическое отопление для загородного дома, много всего сравнивал. Если говорить о газовом отоплении - то только один проект выходит в три раза дороже того отопления которое выбрал. В Самом начале не понимал как может работать потолочное отопление, ведь теплый воздух поднимается вверх. Я скажу Вам так - я понял только после того как побывал на одном из объектов, куда меня пригласил менеджер компании. Я долго сомневался и боролся с инновационным подходом, но всё же выбрал отопление Зебра. Почему зебра? Да потому, что это Российская система и у нее 4 уровня защиты в отличии от корейских и китайских аналогов! КПД также в разы лучше, т. к. греет в одну сторону. Но самое главное - я получил комфорт и экономное отопление. Можно много писать о теплых чувствах, но нет времени. Много информации есть в интернете. Да и кому будет интересно - могут пообщаться со специалистами компании которые мне смогли помочь с выбором. Хочу выразить огромное спасибо менеджеру Сергею из компании Гильдия Мастеров в Самаре.