Отзыв о ЛенСпорт:
Мошенники

02.07.2019

Достоинства

Очень быстро разводят на деньги.

Недостатки

Мошенники и кидалы.

Отзыв

31 мая 2019 года я заказала и оплатила две манжеты к тренажеру. Далее переписка из чата.

Севилья: Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь?
Я: Здравствуйте. Я только что заказала две манжеты. Через какое время перезвонят?
Севилья: Представьтесь, пожалуйста Здравствуйте, давайте тут обсудим)
Я: Не могу теперь найти то, что заказала.
Севилья: Манжетана голень PRO, кожанаяВот. Да. по 1450 вроде. Как оплатить? и получить? я из ---------, отправить ТК Кит
Севилья: Можете по счету, можете на карту. :)
Переписка является официалньой.
Я: Я могу оплатить со своей карты физ лица. после оплаты как быстро отправите?
Севилья: Сразу же, завтра: )
Я: отправка будет из Москвы или Питера?
Севилья: с Питера. :)
Я: куда платить? на электронку выставьте счет, пожалуйста, с реквизитами. На -----
Севилья: по карте мгновенно приходит, отправка завтра к примеру.
По счету пока не поступят на счет, не отправим (там в течении 3 раб дней). Сейчас пришлю Севилья: По заказу кожаных манжетов в количестве 2 штук, на общую сумма 2900 руб.
Вот карта: 5469 6200 1625 5620
Избеков Давид Андреевич. ответьте на тестовое письмочто пришлои туда тоже скинупришло письмо? и туда отправилаАУ?:)
Я - извините, отвлекают) Платеж 2900 ушел на Давида Андреевича. прошу выслать через ТК Кит до терминала в ---.
Севилья: Все получили Ваши данные! Завтра отправляем
Я: спасибо. Можете сообщить о факте отправки? Укажите для связи мой телефон, пожалуйста,
Севилья: Да, конечно) спасибо) да связиВсего доброго Вам! Хорошего дня.
Севилья: Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь? Здравствуйте! Сандалии уехали!
Я - Здравствуйте! Манжеты? А номер отправления известен?
Севилья: Да скажу чуть позже.
Севилья: Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь?
Я: здравствуйте, прошу уточнить номер отправления в адрес --- (две манжеты).
Севилья: Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь?
Я: Севилья. Я понимаю, что манжеты не отправлены? Какую-то информацию можно же дать? Или вы мошенники? Если не ответите на вопрос, я начну размещать где только возможно негативные отзывы, которых итак полно, в адрес вашего магазина.
Севилья: Пожалуйста, подождите. Сейчас операторы заняты, но скоро кто-нибудь освободится и ответит вам! Я вам дам ответ сегодня )
Севилья: Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь? что с манжетами? Получили? смсВчера отправили
Я: нет, сбросьте пожалуйста номер отправления
Севилья: Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь?
Я: что с манжетами? почему не сообщаете номер отправления? нам срочно они нужны.
Севилья: Сейчас сообщую
Севилья: Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь? Здравствуйте1! Получили?) КИТОМ?
Я: да нет же! не было никаких извещений. сообщите номер, я посмотрю у них на сайте.
Я: я дозвонилась в Кит, мне вы ничего не отправляли. в понедельник обращаюсь в роспотребнадзор и прокуратуру. Не переживай, что я в другом городе. Я присоединилась к обманутым покупателям вашей шарагой. я не разорилась на три тысячи, а ты потеряй в сто раз больше. В выходные где только возможно размещу негативные отзывы о твоей помойке.
Севилья: НАПочему на личности переходите - раз?
Вторая " моя" - я не директор.
третье, вы кто!?!? Если по манжетам, мы отправили не на ваше имя. а на имя организации)
Я: где манжеты???? кто??? вы будете их высылать или нет??? мне инвалиду нужны. Я вчера звонила в кит, мы с ними работаем. Нет никаких отправлений для нас. Нечего тут по ушам ездить. В среду откройте отзывы о вашей шараге, удивитесь.
Севилья: На имя организации - раз.
Я: какой организации? я реквизиты не давала. хорош тут в уши дуть
Севилья: На имя нашей. Просто доверку надо скинуть вам
Я: ну так просто скиньте, и вопрос закроем. у меня тоже времени не вагон. но я смогу его найти, чтоб доставить неприятности.
Севилья: Давайте))) Почту можно?

Делайте выводы, друзья. Будьте осторожны.