Масло&Дерево Масляный воск для обработки дерева

Отзыв о Масло&Дерево Масляный воск для обработки дерева:
Лучший воск для финиша деревянных столов

01.03.2018

Достоинства

Не воняет скипидаром, при нанесении нескольких слоев можно натереть до полуглянца, не остаются пятна от чая, ну и натурально!

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Сделал деревянный стол для бани, встал вопрос чем покрывать, лаки уже надоели, не нравится покрытая поверхность на ощупь, после поисков наткнулся в интернет магазине на это масляный воск, немного изучив информацию, понял что мне подойдет! Вобщем покрыл стол в цвет черешня (отлил 200 мл воска в емкость и понемногу добавлял колер, до нужного мне тона) колер этой же фирмы, смотрится ну просто космос, но на этом не остановился, потом по структуре немного прошелся щеткой металлической и слегка нанес цвет венге, дал посохнуть между слоями часов 12, и нанес третий слой и заполировал его войлоком, появился такой мягкий и приятный блеск, на ощупь теплота дерева, а текстура просто космос! Покрывал в бане, запах масла не воняет скипидаром как некоторые масла, наносить можно как кисть, так и тряпкой! расход точно не могу сказать, но мне показался нормальный, впитывался не сильно. Если налить воду стоит, не впитывается, разливали уже чай, пятна не остаются! Вещь отличная! Жалко, что фото нельзя кинуть.

Масло&Дерево Масляный воск для обработки дерева фото 1 Масло&Дерево Масляный воск для обработки дерева фото 2 Масло&Дерево Масляный воск для обработки дерева фото 3 Масло&Дерево Масляный воск для обработки дерева фото 4