InDriver

Отзыв о InDriver:
Скачала inDriver, устраивает

12.03.2018

Достоинства

Деньги и время экономятся прилично, вежливые водители, удобное и понятное приложение.

Недостатки

Не пыталась их искать.

Отзыв

Последовала примеру своего парня, скачала себе inDriver. До этого пользовалась другими службами такси но по многим причинам они меня перестали устраивать, хотя и рекламируют себя как дешёвые, комфортные и так далее. Может у меня высокий уровень претензий, не знаю. Скачала ради эксперимента.
Приложение бесплатное, простое и понятное, разобраться в нём труда не составит никому. Регистрируешься, вбиваешь свой номер телефона, отмечаешь откуда и куда тебе нужно, и делаешь заказ. Можно выбрать авто, даже грузовик выбрать можно))) но я не пробовала, мне нужна легковушка всегда. И есть место для примечаний, например если по пути надо куда-то заехать, кого-то забрать или где-то остановится. Водители если их цена устраивает реагируют быстро. И ещё важный момент. Некоторые водители из других служб такси то ли намеренно то ли случайно путают адрес и потом включают в стоимость ожидание меня. Это же нечестно. А здесь я сколько договорились столько и заплатила) В общем приложение меня полностью устраивает и по удобству пользования и по полезности и экономии. Многие мои друзья тоже себе его скачали, никто не жаловался).