Крем для лица OMEGADERM Антивозрастной крем Omega 3, 6, 9

Отзыв о Крем для лица OMEGADERM Антивозрастной крем Omega 3, 6, 9:
Антивозрастной уход в 33? Да, да, да!

21.05.2018

Достоинства

Подтягивает кожу, делает ее более упругой и разглаживает мимические морщины.

Недостатки

Нет моментального лифтинг-эффекта.

Отзыв

Мой образ жизни не позволяет тратить много времени на уход за собой, так что максимум, на что я способна - это намазаться чем-то на ночь. Ну иногда, раз в сто лет, сделать тканевую маску. Конечно, этого недостаточно, и я уже вижу признаки старения - мелкие морщины, дряблую кожу. Да, к сожалению, это так. Потому в ближайший визит в аптеку мной был куплен крем с пометкой Anti Age. И плевать, что мне 33, а не 45, на этикетке возрастных ограничений не указано. В составе подкупает наличие омега-кислот, которые все обычно принимают вовнутрь (и я теперь тоже их пью, кстати), а здесь есть вариант еще и снаружи ими обогащать свою кожу. И уж не знаю, правда это про омега или нет, но коже моей такой коктейль явно понравился. Во-первых, ушло чувство стянутости, кожа напитана и увлажнена. Сначала я не видела эффекта лифтинга, но потом поняла, что он не моментальный, а накопительный. Потому что сейчас кожа выглядит гораздо лучше, чем, скажем, три недели назад, когда я только начинала пользоваться кремом. Еще радует удобный дозатор, который не плюется, а выдает ровно столько крема, сколько нужно на 1 раз. Теперь наношу его утром и вечером, и, как не странно, мне такого антивозрастного ухода пока вполне хватает.

Другие отзывы на Крем для лица OMEGADERM Антивозрастной крем Omega 3, 6, 9

21.05.2018 18:51
Вы насмешили) моментальный эффект - это фотошоп) остальное требует времени, даже ботокс) но крем достойный, тут спору нет, сама пользуюсь и тихо надеюсь, что его не снимут с производства ближайшие лет 50, ибо я собираюсь стариться красиво).