Отзыв о ПРОсушка:
SUPER!

20.12.2018

Достоинства

Включает в себя всё, что нужно и даже больше!

Недостатки

Не обнаружено!

Отзыв

В процессе борьбы с лишними килограммами я перепробовала очень много всего! В том числе и разные фитнес-проекты! И вот я наконец-то нашла то, что мне нужно! Проект, который объединяет в себе всё, что нужно - дневник питания, счётчик калорий, программы тренировок, чат с единомышленниками, персональный онлайн-консультант.
А теперь подробнее:
1. Есть возможность загрузить фото «До» и «После», чтобы более наглядно видеть результат.
2. Графический прогресс. Вносим вес, а программка автоматически строит график.
3. Можно выбрать программу тренировок для любого уровня подготовки. Каждая программа включает в себя видео и подробные рекомендации.
4. Замечательные статьи, которые мотивируют и дают новые знания.
5. В зависимости от цели, можно выбрать себе программу питания. Есть несколько вариантов, но каждый из них - это вкусно, полезно и с необходимой калорийностью.
6. Возможность контролировать БЖУ. Содержит огромный перечень продуктов.
7. Чат для общения с единомышленниками. Дополнительная поддержка и приятное общение.
8. Персональный онлайн-консультант. Это оооочень круто! Помощь, поддержка, мотивация!
9. Конкурсы и чемпионаты. Весело, интересно, помогает отвлечься и развеяться!
10. Призы. Ну, кто не любит призы и подарки? Дополнительная мотивация.
Фтнес – проект «ПРOсушка» - это моя самая настоящая палочка-выручалочка! Очень удобно, просто и эффективно!
Мне всё нравится, смело рекомендую всем, кому интересны темы здорового питания, спорта и коррекции фигуры.