Отзыв о Паштет «Счастливый пёс»:
Отличное соотношение качества и цены

05.03.2018

Достоинства

Цена, состав, вкус.

Недостатки

Отзыв

Доброго всем здравия!) Говорите, давненько не было обзоров на консервы для зверушек наших? Сейчас всё будет) Паштет «Счастливый пёс» для собак (как не удивительно) с ягненком и рисом. Сразу отрапортую про ценовой вопрос: брала в динозаврике за 57 рубликов, баночка 125г, как там у вас он будет стоить, не знаю. На прилавках он не новинка, Америку открывать тут не буду, а кушаем его уже 3 месяц как. Что же он из себя представляет? На вид и запах не отличить от паштетов в примерно таких же упаковках, правда для двуногих, т. е. людей. Ну и ещё там в составе нет россыпь невероятно «полезных» Е. Вообщем получше многих человеческих паштетов по составу, это 146%. Мясо ягнёнка, печень, рис, витаминно-минеральная смесь, мясо птицы, растительное масло, вода и всё, ничего лишнего. Всё бы замечательно, но самое главное… А каков он на вкус? Ведь даже супер-мега холистиков, зачастую нос воротить могут. А на вкус он, со слов, точнее благожелательного урчания Гомера более чем хорош. На этом собственно всё, продукт своих денег стоит и мы с Гомером вам его рекомендуем!).

05.03.2018 12:20
Давненько не встречал столь весело написанных обзоров на такую "интересную" тему, как собачьи консервы) а Счастливый пёс и нам нравится).
05.03.2018 12:20
Поддерживаю автора отзыва и отечественного производителя в виде Счастливого пса, продукт достойного уровня и по вменяемой цене.