Отзыв о Фитнес-клуб "Gym-Gym клубный фитнес", Москва:
Отличный фитнес, который изменит вашу жизнь!

Расположение
Персонал
Качество услуг
07.03.2018

Достоинства

Отличные тренеры, чисто, есть сауна и бассейн.

Недостатки

Нет зоны, где можно отдыхать после сауны, неудобный выход из турникетов, иногда накладки в расписании групповых тренировок.

Отзыв

После вторых родов набрала 12 кг, чувствовала себя настолько плохо, что хотела запереться дома и рыдать в подушку целую вечность. Муж уговаривал заняться спортом, чтобы вернуть прежнюю форму. Но я была в ужасе – как прийти в фитнес, где одни стройняшки в обтягивающих майках? Муж взял проблему в свои руки, он промониторил все фитнес-центры на нашей ветке метро, выбрал Джим-Джим, даже съездил туда сам, чтобы все посмотреть и пощупать. Ну, и купил мне абонемент. Я долго отнекивалась, но не пропадать же деньгам. Сейчас я так жалею, что потратила столько времени на жалость к себе. В Джиме такие чудесные люди, даже на ресепшн смотрят на тебя как на друга, а не как на толстую бабищу, которая сама довела себя до такого состояния. Ну особое спасибо Данилу Харлову, он мне не просто помогает скинуть ненавистные килограммы, он заставляет поверить в себя. И еще хочу сказать: после рождения второй дочери у меня что-то переклинило в голове, появился «пунктик» на чистоте. Куда не приду, сразу глазами начинаю водить, проверять, чисто ли в углах, например. Так вот, в Джим-Джиме чисто везде, в раздевалке и в душевой чувствуешь себя комфортно. А это отдельный плюс!