Фильм "Про любовь. Только для взрослых" (2017)

Отзыв о Фильм "Про любовь. Только для взрослых" (2017):
Хороший легкий фильм

Игра актеров
Декорации
19.11.2020

Достоинства

Интересный, легкий, отдыхательный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Фильмы Анны Меликян "Про любовь" и "Про любовь. Только для взрослых" я посмотрела на одном дыхании. Это по сути как сборник короткометражек. В каждой какая-то история знакомства. любви, отношений в паре. Какие-то недопонимания и примирения. Шаблоны, которыми мы мыслим, образы, которые мы придумываем. Родительские установки, ожидания общества, наши ожидания.
Попытки внести разнообразие в семейную жизнь, попытки научить других как правильно жить и любить, строить отношения в паре, но при этом не уметь порой, выстроить собственные отношения и понять как надо.
Фильм легкий, отдыхательный, при этом и эмоциональный. И заставляет задуматься. Сам по себе формат сборника короткометражек позволяет смотреть его частями, если не позволяет время посмотреть полностью сразу. Актеры тут более или менее известные, хотя, большинство из них мы знаем.
Что касается "только для взрослых" - трудно сказать, есть, конечно, сцены с эротическим сюжетом, поэтому, все же, не для детей, но молодежи, наверное уже вполне.