Горный мёд с интернет-магазин "Медовый Крым"

Отзыв о Горный мёд с интернет-магазин "Медовый Крым":
Попробовала горный мед

08.08.2019

Достоинства

Магазин внушает доверие, на прилавках в магазинах крымскую продукцию не встретить.

Недостатки

Пока рано говорить о недостатках, сначала надо все попробовать.

Отзыв

А вы знаете, что раньше в древние времена вообще не было сахара и в качестве подсластителя использовался мед. Я не хочу сказать, что я решила перейти на мед потому что так делали наши предки. Просто мед еще и бесценный и полезный продукт, в отличие от сахара. Правда все это касается натурального меда, найти который не так просто, и я с этим столкнулась. Сначала я покупала мед на прилавках магазинов, меня подкупали интересные называния меда, о которых я никогда не слышала, на рынке иногда мне попадались пасечники из пригородов. Но это все было не то. Следующей моей попыткой было найти мед в сети интернет. И я его нашла. Мне попался магазин Медовый Крым, с настоящей крымской продукцией. Я им поверила, что у них натуральный мед и решила купить. Взяла горный мед собранный с медоносов гор. Мед понравился, вкус насыщенный и естественный цвет. В следующий раз хочу купить бахчисарайский мед, интересно, будет ли он чем отличаться.