Горный мёд с интернет-магазин "Медовый Крым"

Отзыв о Горный мёд с интернет-магазин "Медовый Крым":
И детям подходит

16.09.2019

Достоинства

Добропорядочный производитель, качественный мед.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сегодня хочу написать о Горном меде этого магазина. Хотя у них каждый мед вкусный и полезный, но просто Горный мед мы покупали уже несколько раз подряд и он нравится нам с мужем и нашим детишкам.
Мед – полезный продукт, который обязательно надо использовать в пищу и желательно ежедневно. Тогда детки не будут так часто болеть. Для меня это важно, потому что в моей памяти еще сохранились те дни, когда они болели чуть ли не каждую неделю. Это было какое-то нашествие вирусов и инфекций, а мед повысил их иммунитет и они стали реже болеть. Взрослым мед тоже полезен, но не столько для иммунитета, сколько для общего здоровья организма. Так что советую использовать мед по 1 столовой ложке в день, и тогда ваша семья будет здоровой. Но главное, не ищите мед на прилавках магазинов или у непроверенных продавцов, потому что вам может попасться подделка, от которой не будет пользы, а только вред. А вообще рекомендую сохранить в закладках ссылку на магазин Медовый Крым, я уже давно убедилась в качестве их продукции.