ЭкоСнайпер LS-927 - отпугиватель крыс

Отзыв о ЭкоСнайпер LS-927 - отпугиватель крыс:
Распугал всех крыс

12.03.2018

Достоинства

Бесшумный, работает от сети.

Недостатки

Должен все время работать.

Отзыв

Протестировала работу ультразвукового отпугивателя крыс и хочу поделиться отзывом. Мы с мужем сбежали от городской суеты в деревню. Пока дети маленькие, да и профессия мужа позволяет - он программист. Завели хозяйство: 2 козы, куры с петухом, кролики. Осенью затарились зерном. Взяли тонну пшеницы. Так дешевле да смысл маленькими партиями возить, на такси денег не хватит. Зерно рассыпали по мешкам и в сарай спрятали. И стали туда наведываться крысы наверное со всей деревни. Раньше же коров многие держали, а теперь в деревне их осталось 3 из 20. Ну и крысы еще остались... только в хлеву кушать нечего. Нашествие было большое. Я один раз штук 20 насчитала. Площадь сарая большая, яд и капканы дорого покупать да и боязно. Дети везде ходят, ищут где курочки могут нестись. Мы с мужем сели, изучили все методы борьбы, их стоимость и остановились на покупке ультразвукового отпугивателя. Выбрали отпугивать средней цены с неплохими отзывами - ЭкоСнайпер LS-927. 3 недели он работал беспрерывно. За это время крысы почти не беспокоили. Теперь его включаем только на ночь. 1-2 крысы все же захаживают. Но такого кошмара больше нет. Я считаю, что отпугиватель со своей задачей справился.