Велотренажер Armax Fitness В-300

Отзыв о Велотренажер Armax Fitness В-300:
Отличный тренажер с расширенными характеристиками

12.03.2018

Достоинства

Небольшие габариты, наличие кардиодатчика.

Недостатки

По не обнаружила.

Отзыв

Летом катаюсь на велике в парке, а на зиму решила купить велотренажер, начитавшись отзывов в инете решила остановиться на этой моделе и не прогадала. Маховик 11 кг, экран, измерение пульса и все это в небольших габаритах. и внешне очень привлекателен, а для меня это важно).

Другие отзывы на Велотренажер Armax Fitness В-300

12.03.2018 11:41
После первых занятий на этом тренажёре, у меня ноги неделю болели)) ну, я постаралась конечно) Вещь классная, у каждого в доме должна быть такая, а то вдруг на улице метель, зима, не побегаешь)).
12.03.2018 11:41
Согласна, денег своих стоит. Поставила его у себя дома и теперь каждый день педали кручу, радуюсь постоянно этой штуке) Ещё что классно, под свой рост настроить без проблем получилось).
12.03.2018 11:41
Я довольна своим выбором, велотренажер это самое то для домашней тренировки, теперь занимаю в свое удовольствие, есть много режимов, разобраться не трудно, все понятно. Качество отличное!
12.03.2018 11:41
Я данный тренажёр купил в конце осени прошлого года. Мне он на самом деле очень понравился. Много места он не занимает и не совсем тяжёлый чтобы без посторонней помощи передвинуть!
12.03.2018 11:41
Велотренажер прост в управлении, разберется каждый и имеет множество программ для тренировок, которые подбирает каждый для себя сам. Качество отличное, без нареканий, очень довольна, теперь могу тренироваться дома в свое удовольствие в любое удобное время.