BERNLEY English Classic

Отзыв о BERNLEY English Classic:
Самое то

12.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

В магазине моя дочка ей четыре годика положила в корзину чай Бернли. Ей понравилась очень упаковка) Дома заварили и все очень удивились какой же он вкусный! Спасибо доче, она открыла для нас настоящий, хороший чай! Она тоже пьет с удовольствием, всегда просит подлить!))).

Другие отзывы на BERNLEY English Classic

Чай Бернли бывает и пакетированный, и листовой, и подарочный. И в каждой категории он один из лучших.
12.03.2018 18:32
Яркий и стильный английский дизайн привлек множество покупателей к чаю Бернли инглиш классик.
12.03.2018 18:32
В чае Бернли английский классический - только отличный черный чай и никакой химии.
12.03.2018 18:32
Англичане любят чай. И нас приучают к хорошим маркам.
Вкус превосходный и только на радость.
Рекомендуем!
Люблю крупнолистовой черный цейлонский чай. Мне нравится его насыщенный и терпкий вкус, который я не встречала у других сортов чая. Когда открываю новую пачку, то сразу стараюсь понюхать, если есть этот неповторимый терпкий аромат, то чай для меня! У чая Bernley не нашла недостатков.
12.03.2018 18:32
Понравилась оригинальная упаковка. Содержимое тоже радует. Чай упакован в фольгу, хорошо заваривается. Кружка не окрашивается в коричневый цвет) на вкус - настоящий ароматный насыщенный чай.
12.03.2018 18:32
При вскрытии пакетика видны листья черного листового чая. Листочки скрученные.
После заваривания – заварка темная, с насыщенным цветом. На вкус чай необыкновенно вкусный. Ароматизатор бергамота не перебивает вкус чая.