BERNLEY English Breakfast

Отзыв о BERNLEY English Breakfast:
Вкусный

23.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай Бернли покупаю уже не в первый раз, очень нравится. Беру его обычно в магазине "Магнит". Не люблю, когда в чае присутствуют вкусовые добавки, отдаю предпочтение черному классическому чаю. Чай Бернли продается по 25 пакетиков, либо 100. Упаковочка обычная картонная, чайные пакетики без индивидуальной упаковки. По вкусу получается очень насыщенный чай, приятный на вкус. Нравится то, что при заваривании в кружке не остается налета, как после некоторых других чаев. Если заваривать долго (минут 5-10), то получиться довольно-таки крепкий чай, поэтому тут нужно учитывать любите вы крепкий чай или не очень.

В целом, чай очень хороший и недорогой по цене.

BERNLEY English Breakfast фото 1

Другие отзывы на BERNLEY English Breakfast

23.03.2018 14:36
В Магните часто идут акции на пакетированный Бернли. Отличный чай по небольшой цене!
23.03.2018 14:36
Полностью поддерживаю всех кто так же как и я оценил качество и вкус чая Бернли, полный восторг, КАЧЕСТВО, ВКУС, АРОМАТ, ЦВЕТ, НАСЫЩЕННОСТЬ,
ПРОСТО СУПЕР ЧАЙ.
23.03.2018 14:36
Это чай всегда вкусный и насыщенный, ароматный и вкусный. Люблю этот чай, а по вечерам люблю с мятой и только натуральной. Вообще люблю все натуральное, чай черный без ароматизаторов, а если мята то только со своего огорода.
23.03.2018 14:36
Чай Бернли Английский классический заслужил хорошие отзывы нашей компании и очень согревает наши сердца своим замечательным вкусом.
А большой пачки хватает на долго!
Купила данный чай по акции в одном из супермаркетов города. Приятно удивлена качеством - отличный вкус и аромат, настой крепкий и душистый. Пробуйте скорее, чай Бернли на высоком уровне.