BERNLEY English Breakfast

Отзыв о BERNLEY English Breakfast:
BERNLEY English Breakfast - хороший чай

01.05.2020

Достоинства

Хороший пакетированный чай по доступной цене.

Недостатки

Отзыв

Прочитала хорошие отзывы и взяла себе на пробу чай BERNLEY English Breakfast 25 пак. Если понравится, то большую коробку Bernley на 100 пакетов (такая в магазине тоже имелась) возьму на работу после самоизоляции. Хочется, чтобы чай был качественный и натуральный, а цена приемлемая. Честно говоря, еще и стильная упаковка с видом Лондона приглянулась. Пакетики чая двойные, крепкие, с ярлычком. Состав: чай черный байховый мелкий. Чувствуется хороший состав чая, т. к. даже повторная заварка получается с насыщенным вкусом, цветом и запахом. Нет коричневого налета на чашке. Значит, можно предположить, что нет химических красителей и избытка чайной пыли. Напиток отлично бодрит и тонизирует с утра. Вечером после ужина, когда пили чай, коробочка с видом Лондона навеяла воспоминания о Шерлоке Холмсе. Включили наш замечательный любимый фильм с Ливановым и Солониным, налили горячего ароматного чаю и всей семёй приятно провели вечер за просмотром фильма и его обсуждением. Чай пили много и разнообразно: с медом, с лимоном, со сгущенкой, с разными чайными вкусняшками. Пачка чая почти закончилась, а впереди еще несколько серий детектива. Завтра куплю большую пачку домой. Какое самое главное достоинство любого чая? Дарить людям накопившиеся в листьях тепло, неповторимый вкус, аромат и пользу, а также создавать хорошее настроение, объединять людей, семью. И со всем этим Бернли Инглиш Брекфаст справился блестяще. Рекомендую.

BERNLEY English Breakfast фото 1 BERNLEY English Breakfast фото 2