Bernley ENGLISH PREMIUM

Отзыв о Bernley ENGLISH PREMIUM:

23.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Одно время по телевизору постоянно показывали рекламу данного чая. Обычно, те вещи, которые рекламируют по телевизору у меня не вызывают доверие, потому что хорошие товары без рекламы и так купят. Как-то захожу в один маленький продуктовый магазин и покупаю его - всего 110 рублей за 250 грамм, оказывается у него через месяц заканчивается срок годности - это я заметила только дома, когда с любопытством разглядывала коробку (поэтому-то, наверно, так дешево продавали). Несмотря на то, что срок годности чая закончился, наша семья его продолжала заваривать и пить. Обычно я пью чай с молоком, но этот чай превзошел все мои ожидания - приятный мягкий вкус, быстро заваривается и, в отличие от других чаев, хватает двух ложек заварки на большую компанию. Теперь покупаю только этот чай!

Bernley ENGLISH PREMIUM фото 1

Другие отзывы на Bernley ENGLISH PREMIUM

23.03.2018 14:42
Этот чай не дает никакого налета на кружке после употребления. Значит, Бернли Инглиш премиум строго качественный и натуральный.
23.03.2018 14:42
Насыщенный вкус, приятный аромат настоящего чая, прекрасный цвет, пьёшь и наслаждаешься, будь это листовой или пакетированный, ни разу ещё не разочаровалась в этой ТМ чая.
23.03.2018 14:42
Я люблю черный листовой чай. Предпочитаю чаи известных фирм и хорошего качества. Чай в пакетиках я не очень люблю Знаю, что в такие пакетики пускай чай самого низкого качества, а проще говоря - отходы. Чай в них очень мелкий, много пыли, каких-то палочек. Рассыпной же чай в упаковках - совсем другое дело. Вскрывая упаковку можно сразу оценить качество чая. Его размер, цвет, однородность массы, отсутствие посторонних вкраплений - все это показатель качественного или некачественного чая.
23.03.2018 14:42
Бернли очень вкусный, качественный, данный отзыв посвящается ему. Данный чай является классикой. Обычный черный чай, очень вкусный, ароматный, терпкий. Бернли есть как листовой, так и в пакетиках. Это безусловный плюс, т. к. можно угодить обоим категориям чаелюбов. Терпкость приятная и добавляет изюминку, а с медком или же вареньем, просто отлично. Любителям терпких чаев обеими руками рекомендую.
В моей домашней коллекции чаев есть чай черный байховый цейлонский Bernley. Регулярно его пью и очень нравится. Кто любит черный чай без добавок, рекомендую!