Корм для кошек Happy Cat с альпийской говядиной

Отзыв о Корм для кошек Happy Cat с альпийской говядиной:
Хороший корм для любимой кошки

07.05.2018

Достоинства

Вкусный питательный, хорошо усваивается животным.

Недостатки

Цена, но за качество нужно платить.

Отзыв

Попробую рассказать о основном питании моей Кристи – Happy Cat Supreme Fit&Well Adult Альпийская говядина для активных кошек немецкого производства. Подходит он взрослым кошкам и я бы могла посоветовать его и тем, чей питомец имеет чувствительный желудочек. Щепетильно подхожу к питанию любимой девочки, ниже супримов ничего не беру и эта альпийская говядина можно сказать стал приятной находкой. Тут хороший состав, где нет ничего лишнего и сомнительного. Он с одной стороны и сытный, а с другой хорошо усваивается, сужу не по буквам описания, а по тому, что в лотке Кристи и регулярности хождения в него. Кошечке 3 годика, не стерилизованная, непоседа и игруля, энергии соответственно сгорает очень много, и тут как нельзя кстати 32% сырого протеина и 18% жира. Также немаловажным фактором того, что он является нашей основой стала возможность смешивания его с другими видами линейки от Happy Cat без какого либо-вреда для пищеварения. Это очень важно для меня, т. к. считаю, что разнообразие необходимо. В заключении отмечу, что корм не из дешёвых, но это тот самый случай, когда цена соответствует качеству.

Другие отзывы на Корм для кошек Happy Cat с альпийской говядиной

07.05.2018 12:49
А моей девочке пастбищный ягнёнок для активных понравился очень. постепенно на него планирую перейти, как денюжка из семейного бюджета высвободится.
07.05.2018 12:49
Интересная специфика и баланс у него) Хотелось и бы нашему непоседе взять его, чтобы оценил на зубок.