Отзыв о Корм для кошек Happy Cat Sensitive Grainfree c кро:
Сытный, гипоаллергенный, хорошо усваивается

14.03.2018

Достоинства

Сытный, гипоаллергенный, хорошо усваивается.

Недостатки

Отзыв

Заранее извиняюсь за быть может корявое и не столь мастерское, как у некоторых изложение) я не волшебница, я только учусь писать отзывы) Речь пойдёт о сухом беззерновом корме производства Германии – Happy Cat Sensitive Grainfree, с кроликом) Да, он нам замечательно подошёл, является основным, но пафосные дифирамбы сыпать ему не хочу, боюсь сглазить) Поэтому буду кратка в отзывы) Нам, страдальцам-аллергикам с реакцией на всё подряд, он подходит как никакой другой. Не чешемся, перхоти нет, никаких вообще проявлений аллергии. Глядя на состав отмечу следующее: в нём высокое содержание протеина, относительно других видов в своём классе, также он не содержит птицу, злаки и рыбу. А что же тогда в нём есть, не святой ли дух? Кролик 25%, картофель 19%, картофельный хлопья 19%, говядина 12% и никакой лишней химии. И даже куриного жира здесь нет - только говяжий. Хотя на жир вроде аллергии не бывает, но мне для успокоения души важно, чтобы птицы не было ни в каком виде вообще. Корм и правда довольно питательный, но с усвоением его проблем не было: стул кисы регулярный и правильный. Также немаловажным фактором его выбора является демократичная для моего бюджета цена: 1767р. за 4 кг. Спасибо всем за внимание!).

Корм для кошек Happy Cat Sensitive Grainfree c кро фото 1

14.03.2018 13:20
Умеренный) чуть-чуть может оставаться после трапезы, но это можно отнести лишь к плюсам корма, т. е. натуральность: только химией объедаться могут безмерно.
14.03.2018 13:20
Подскажите, а какой расход пачки у него?) всё-таки тоже немаловажный показатель).