Ботинки для сноуборда NIDECKER FLOW HYLITE H-LOCK FOCUS BLACK 2017-18

Отзыв о Ботинки для сноуборда NIDECKER FLOW HYLITE H-LOCK FOCUS BLACK 2017-18:
Могу поставить ботинкам твердую пятерку.

15.03.2018

Достоинства

Конструкция подошвы из вспененного материала и резины, не холодно.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приобрел такие ботинки в начале этого сезона в магазине Кант. Могу поставить ботинкам твердую пятерку. Внутри ботинка термоформируемый внутренник с плотной фиксацией. После покупки некоторое время ходил в них дома, чтобы понять насколько они удобны. Сделал вывод, что в них вполне комфортно ноге, ботинки хорошо сели по ноге. Кроме того ботинки приятно порадовали системой шнуровки с дополнительной утяжкой пятки. Ботинки просты в шнуровке: одел ботинки, затянул внутренний стакан, внешний затянул крутилкой, этим регулируется жесткость затягивания. Еще один приятный бонус - не болит голова, куда запихнуть шнурки, чтобы не болтались. После опробывания ботинок могу сказать, что впечатления остались положительные. Никаких неудобств, никаких затеканий или онемений в ногах не чувствуешь на протяжении всего катания. Конструкция подошвы из вспененного материала и резины разной плотности обеспечивает неплохую чувствительность между ботинками и доской. В ботинках не было холодно, но и жарко тоже не было. Это тоже большой плюс, потому что в моих прошлых ботинках после катания было ощущение, что я побывал в сауне.