Отель "Мини-отель "ЭкоСад" (Россия, Адлер)", Г. Сочи Адлерский район, Россия

Отзыв о Отель "Мини-отель "ЭкоСад" (Россия, Адлер)", Г. Сочи Адлерский район, Россия:
Очень рекомендую

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
15.03.2018

Достоинства

Номера с удобствами, рядом с морем (50 метров), чистота в номерах и на территории, правдивые цены, безопасность.

Недостатки

Слабый Вай Фай! Эдик, обрати внимание...

Отзыв

Отдыхали в частном мини отеле "ЭкоСад", в Адлерском районе города Сочи на улице Прибрежная 23, с 04.07.2017 по 14.07.2017 гг. Отель расположен в 50 ти метрах от бесплатного городского пляжа "Чкаловский". В окно из номера видно море... В номере все удобства (Душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер, большая двуспальная кровать, встроенный шкаф). Всё в приличном состоянии которое очень тщательно поддерживают хозяева отеля. Надо отметить, что хозяева отеля очень щепетильно относятся к своему бизнесу, а главное, с душой. Замена белья по первому требованию, уборка ежедневно. На территории отеля есть кухня с газовой плитой, стиральная машинка. Всё, что обещали нам эти любезные люди по телефону, когда мы заказывали у них проживание в отеле из Москвы, всё было ими выполнено, от погоды и цены за номер, до удобств и нахождение моря (50 м. от отеля) всё оказалось правдой и было выполнено на все 100%. Приятный бонус встреча на жд вокзале и проводы там же, совершенно бесплатно. Вся инфраструктура (столовые, кафе, магазины, аптеки, экскурсионные бюро и пр. ) всё рядом. Ну т. е. поесть, попить, съездить на экскурсию, сходить в кино, на концерт, без всяческих проблем и очередей. Цены такие же как и в Москве, даже немного ниже. Кругом продают всё... на любой вкус и кошелёк... Безопасность на хорошем уровне, и в отеле и на море и на прогулке и на экскурсии (спасибо полиции, хозяевам отеля и властям города). Пляж чистый и ухоженный, не как раньше (я имею в виду начало 90 х. ) На пляже организованы мини кафе, лотки и пр. санкционированная торговля, где можно выпить прохладительных напитков, пива, сесть мороженного и пр. всё без проблем и очередей. Рекомендую экскурсии "33 фонтана", "Вечерний Сочи", "Вся Абхазия". Почти во всех объектах торговли принимают оплату банковскими картами. А самих банкоматов, к сожалению очень мало (минус Сбербанку России!!!). Завтракали в отеле, обед на двоих в столовой в среднем 500 рублей, ужин в прибрежном ресторане 1100-1300 руб. на двоих (с пивом). Прогулка по набережной и масса впечатлений бесплатно. Отдельно про экскурсии... Имейте в виду, что цена названная Вам оператором за стойкой не окончательная т. к. во время экскурсии Вас повезут в ресторан, и могут возникнуть всякие доп. расходы... А так, организовано всё на твёрдую четвёрку... Средняя стоимость экскурсии 2000 рублей с человека (с доп. расходами).
В результате всё понравилось, время для отдыха показалось мало... т. к. три дня сидел в номере после солнечного удара!
Ещё раз спасибо хозяевам отеля, приветливым и милым людям!