Корм для кошек Happy cat Minkas kitten

Отзыв о Корм для кошек Happy cat Minkas kitten:
Прекрасный корм для наших любимых котят

19.03.2018

Достоинства

Корм специально для малышей, вкус, цена.

Отзыв

Здравствуйте, мой обзор посвящён сухому корму Happy Cat Minkas Kitten. Завели кису в августе и с первых дней жизни пушистого комочка в нашем постарались создавать ему максимально хорошие условия. Насколько позволяет семейный бюджет. Никакие вискасы, китикеты, самые дешевые консервы мы по умолчанию даже и не рассматривали. Холистики, увы и ах, нам не по карману. Оптимальным вариантом, сочетание состава, натуральности и цены нам показалась продукция марки Happy cat. У них богатая линейка кормов и наиболее оптимальным нам показался Minkas Kitten специально для котят до 6 месяцев, по цене 2777 за 10 кг в динозаврике (пробная пачка рублей 500-700 была до 2 кг). Не ошиблись. В основе его птица и картофельные хлопья, он насыщен белком, 32% сырого протеина и никакой сои. По вкусовым качествам он нашей Пипе тоже приглянулся без раздумий. Сейчас уже, доедаем последнюю пачку и выбираем что-то новое из линейки Happy Cat, но правда уже для подростков от 6 месяцев.

19.03.2018 22:01
А мы Junior брали брали от НС, тоже отличный корм для котяток).
19.03.2018 22:01
Спасибо за отзыв. планируем брать котёнка, на дорогущие корма семейный бюджет не тянет, да и не столь велика разница между классами, как "эксперты" говорить любят... присмотримся к этому Минкас Киттен повнимательнее.