Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Головные боли тревожить перестали

21.01.2023

Достоинства

Помогает от холестерина.

Недостатки

Отзыв

Век живи век учись, не знал что бывают такие препараты для улучшения обмена веществ и от этого самого обмена так много зависит. В моем случае, Дибикор помог снизить холестерин.
Еще вроде не старый, возраст 45+) ), но голова стала частенько побаливать, все списывал на напряженный график работы, пока однажды не отправили нас всех пройти медкомиссию, на нашей работе это обязательно. Там в принципе все нормально, но врач, обратил мое внимание что судя по анализу крови у меня высокий холестерин 6,2 ммоль.
И возможно это причина моих частых головных болей, давление кстати тоже было повышенное. Рекомендовали мне диету, не есть жирное, жаренное, налегать на крупы, овощи, фрукты. И ко всему этому врач очень рекомендовал Дибикор для того самого обмена веществ. Спустя три месяца диеты и приема Дибикора, я из интереса сделал общий анализ крови и..... холестерин действительно хорошо так снизился.
Был 6,2 а стал 5,5. И кстати, головные боли тревожить перестали, давление проверяю каждый день с утра, всегда 130/80, это тоже норма.