Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Метаболитик, который реально дает эффект

07.03.2023

Достоинства

Лучший среди подобных лекарств, хорошая цена, доступный и эффективный.

Недостатки

Отзыв

Никаких проблем по здоровью у меня не было. В поликлинике просто диспансеризацию решила пройти, чтобы держать руку на пульсе, не ожидала никаких проблем. Но результаты анализов показали, что у меня плохие значения холестерина. А еще ЛПНП были высокими, а это риск атеросклеротической болезни. Очень серьезная и неприятная проблема с сосудами.

Мне казалось, что я ем немного жирного и жареного, но все равно пришлось пересмотреть питание и начать принимать Кардио актив таурин. Результатов это дало немного. Я уже на себя подумала, что не так что-то делала, но врач сказал, что все в порядке. Просто решили поменять препарат, перевели меня на Дибикор.

Меня смутило, что и там, и там в составе таурин. Ну зачем тогда менять. Какая разница? Но оказалось, что разница есть. Это более качественный и эффективный метаболитик. Может дело в качестве компонентов состава, может еще в чем. Для меня главное, что спустя курс в 3 месяца мои анализы снова в норме. Рекомендую.

Другие отзывы на Дибикор (Dibicor)

07.03.2023 23:55
Не в первый раз читаю, что Кардио актив таурин кому-то не подошел. Может это индивидуально. Но я тогда пожалуй Дибикор себе куплю, чтобы наверняка сработало. Спасибо, что поделились опытом.
07.03.2023 23:55
Отцу назначили Дибикор. Была беда с сахаром в крови. Вроде последний анализ показал, что все ок. Значит действительно работает препарат.
07.03.2023 23:55
Я вообще принимаю Дибикор курсами, чтобы поддерживать обмен веществ в норме. Только начинаются изменения в анализах, так сразу начинаю курс. Так что следите за здоровьем и дальше.