Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Убежала от сахарного диабета.

04.04.2023

Достоинства

Недорогой, есть эффект, везде продается.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Как я чуть не заработала сахарный диабет и как от него спасалась. Хочу поделиться своим отзывом о Дибикоре, мне он помог не заболеть сахарным диабетом. А началось все банально. К 45 годам я сильно поправилась, чувствую что с организмом что-то не то.

Часто мучает жажда, постоянно пить хочется, пью и пью, и напиться на могу. А тут как раз предложили пройти бесплатную диспансеризацию, все проверили. Анализы нехорошие, больше всего тревожит сахар, он сильно выше нормы.

Еще не сахарным диабет, но уже близко и если ничего не предпринимать, то до сахарного диабета дойдет. Направили к эндокринологу, там рекомендовали диету, больше физической активности и пропить Дибикор, три месяца минимум. Оказывается Дибикор, благодаря своему свойству ускорять метаболизм и обмен веществ, помогает нормализовать уровень сахара, не знала раньше.

В общем как было прописано, три месяца добросовестно его пила, держала диету и результат порадовал. Недавно сделала общий анализ крови, он стал намного лучше, и главное сахар снизился почти до нормы.

Так я с помощью Дибикора убежала от сахарного диабета.

Другие отзывы на Дибикор (Dibicor)

04.04.2023 00:05
Ничего плохого не заметила, все нормально. Даже наоборот, самочувствие лучше стало.
04.04.2023 00:05
Я бы обследовалась сначала, если да, то Дибикор в помощь.
15.04.2023 00:05   Пожаловаться
Nickolay: А вы его три месяца пили, у вас почбоек от него не было никаких, от такого длительного приема?
04.04.2023 00:05
Это у вас преддиабет был, подозреваю, что у меня тоже. Симптомы похожие, постоянно пить хочется и устаю быстро. Может тоже Дибикор поможет.