Дибикор (Dibicor)

Дибикор (Dibicor) отзывы

4,5
23.01.2024

Я крайне не рекомендую

Отзыв: При приеме дибикора у меня внезапно вырос аппетит, и я набрала вес - целых 7 килограмм за месяц. Раньше со мной такого никогда не случалось, всегда вес был стабильный. Я крайне не рекомендую его, если вам не хочется приобрести полные бедра и огромный живот.

18.12.2023

Не выдержала я

Отзыв: Дибикор, к сожалению, не помог снизить уровень сахара в крови, а еще и вызвал у меня проблемы с бессонницей и сильным сердцебиением. Через две недели мне пришлось прекратить его прием, потому что мое физическое и эмоциональное состояние этого не выдержало.

18.11.2023

Препарат ужасного качества

Отзыв: Принимала от ИР. Надеялась на положительный результат, но, к сожалению, дибикор не принес желаемого эффекта. Более того, я столкнулась с постоянными головными болями, сонливостью и раздражительностью. Это был кошмар, а не лечение. Не советую. Препарат ужасного качества.

21.10.2023

Могут быть плохие последствия от приема, будьте аккуратны!

Отзыв: От препарата дибикор я не в восторге так как у него много побочных о которых я даже не знала, прописали пить для понижения сахара в крови, но после приёма данного препарата чувствовала себя нехорошо боль в животе и тошнота, потом диарея просто ужас какой-то принимать его перестала другим не советую могут быть плохие последствия.

24.09.2023

Мне холестерин не снижает

Отзыв: Попробовала и убедилась, что высокий холестерин не снижает никак. Пропила полный курс четко по инструкции. После курса приёма сдаю повторно анализ, а нет никакого эффекта от данного препарата, препарат не помогает. Лучше потратьте деньги и время на что-то действительно полезное.

20.09.2023

Мне совершенно не помог

Отзыв: Высокий холестерин вред организму это я узнала после того, как стала плохо себя чувствовать, и пошла сдавать анализы. Оказался завышен уровень холестерина, пошла за рекомендацией к специалисту, выписал пить препарат дибикор. После курса приёма сдаю повторно анализ, а нет не какого эффекта от данного препарата, препарат не помогает.

18.09.2023

Перестала его принимать

Отзыв: От препарата дибикор у меня остались неприятные впечатления. Принимала его для понижения холестерина, данный препарат не помогает снизить уровень холестерина даже намека на это не было, в добавок меня обсыпала аллергия, которую тоже пришлось лечить. Препарат отменили.

15.09.2023

Не покупайте

Отзыв: Для лечения сердечно сосудистой недостаточности по рекомендации начала принимать препарат дибикор. От приёма препарата мне становилось дурно поднималась тошнота, кружилась голова не знаю с чем это связано, но я перестала принимать этот препарат, и все симптомы со временем прошли думаю это побочки от препарата.

Отзывы на Дибикор (Dibicor) в категории Лекарства.