Каменщикоff пroff, Иваново,ул. Поляковой, 6, оф. 2

Отзыв о Каменщикоff пroff, Иваново,ул. Поляковой, 6, оф. 2:
Мошенники! Жулики! Аферисты!!!!

26.10.2019

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Не выполняют обещания по договору с заказчиками, не заключают официальный договор с наемными рабочими, не выплачивают зарплату. Сами пишут о себе положительные комментарии на сайтах.

Отзыв

Ужасная компания. Алексей К. кидает на деньги как заказчиков, так и наемных рабочих. По Ивановской области на данного г-на имеется множество жалоб о мошенничестве и заявлений в полицию Люди ни в коем случае не связывайтесь с этим человеком, он самый настоящий преступник. Удивительно, почему Алексей К. до сих пор находится на свободе, а не в местах заключения, где ему самое место.
P. S. НЕуважаемый Алексей, по факту вашего последнего злодеяния было подано заявление в МВД по Фрунзенскому району г. Иванова. Распечатка телефонных звонков и записи разговоров с Вами, где Вы в нецензурной форме советуете нам отправиться обозреть Ваш мужской половой орган в наличии, свидетели так же имеются. В дальнейшем будет подано прошение в прокуратуру и составлено заявление в налоговую инспекцию. А так же на всех форумах по Ивановской области лично мною во всех подробностях будет освещена нечестная деятельность вашей фирмы. В связи с чем настоятельно советую не доводить дело до судебного разбирательства и вернуть украденные деньги обманутым Вами людям.