Отзыв о Шевцов Андрей Александрович:
Будьте бдительны!

21.03.2018

Отзыв

Осторожно! Шевцов Андрей Александрович является мошенником! Мы заключили несколько договоров, один из которых о покупке доли в совместном бизнес-проекте, в котором я отправил 120.000 рублей на карту доверенного лица Шевцова А. А.

Шевцов обязался провестирегистрацию компании в форме ООО, осуществить функцию руководителя проекта, выплатить мне прибыль пропорционально сумме инвестиций, а в дальнейшем 50% от полученной от перепродажи бизнеса суммы.

До настоящего ни один из проект не реализован, компании для реализации Шевцовым А. А. не создавал, никаких действий и мероприятий в указанных целях не проводилось. Отчетов о расходовании денежных средств Заявителя или о планируемых мероприятиях я не получал от Шевцова А. А. , денежные средства мне возвратить фактически отказался. Шевцов А. А. не выходит со мной на связь, чтобы согласовать возможный график возврата денег. Очевидно, что Шевцов А. А. заведомо не планировать исполнять обязательства по трем договорам.

Общая сумма причиненного мне ущерба мошенническими действиями Лоскутова А. В. составляет 560 000 руб.

В данный момент дело передано в суд. Известные мне контакты Шевцова А. А. : телефон: +79268508136, скайп: vkitaebiz, сайт: https://vk.com/id87552637. Адрес регистрации: РФ, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Октябрьская, д. 135, кв. 27, фактически проживает в г. Москве.

21.03.2018 13:01
У самих аналогичная ситуация, как написано у Наталья. Раз управы на них нет, отправляю их в черный список в мега блэклист. Там распиарят мой отзыв в один клик и везде, где можно.