Оля Зотова На даче Жить! Ютуб

Отзыв о Оля Зотова На даче Жить! Ютуб:
Оля Зотова На даче жить кидает рекламодателей

21.03.2018

Достоинства

Нет никаких.

Недостатки

Оля Зотова кидает рекламодателей на деньги на протяжении уже почти 2-х лет.

Отзыв

Это можно сказать крик души, не иначе!!! ( ((

Я - начинающий блогер и заказала у др. блогера - Оли Зотовой с канала На даче жить рекламу на Ютуб. Заплатила за рекламу сразу на несколько роликов вперед, т. к. при этом собственник канала - Оля, обещала хорошую скидку. В общей сумме я ей направила 120 000 рублей!!!! Ждала обещанной рекламы в роликах, но в течение 2-х месяце шли только отписки, что рекламная интеграция еще не готова. Ждите.....

И я ждала. Прошло уже 7 месяцев. Оля Зотова теперь вообще не выходит на связь. Не отвечает на письма и звонки. Меня просто кинули на деньги!

Скажите, пожалуйста, возможно ли в таком случае вернуть деньги? И как это сделать? Куда обращаться?

Спасибо большое!!!

Та же фигня!!!

Заказывали интеграцию в видео. У нас на двоих с мужем Ютуб-канал. Заплатили ей 20 тыс. рублей. В итоге - ни денег, ни рекламы.

Это натуральная кидала!!!

Не знаю, прописано ли в законе какое-либо воздействие на людей, зарабатывающих блогингом, но пока она спокойно себе дурит кучу народу и зарабатывает сотни тысяч рублей ежемесячно!!

Я знаю ее номер + 7 967 570 44 92 и еще она мне вот это свой номер давала +7 953 161 45 92.

А вот с этого номера +7 921 977 39 86 звонила, якобы ее "представитель", уточняла некоторые детали по рекламе. Я так поняла, это мама этой Зотовой.

Адрес, где она проживает: 188683, Ленинградская обл. , пос. имени Свердлова, западный пр. 15, к. 1, кв. 355.

Надеюсь кто-нибудь ее накажет по заслугам!!! А вот вернуть деньги врятли получится. Увы и ах (((.