Н. реабилитационный центр «Вершина - Курск»

Отзыв о Н. реабилитационный центр «Вершина - Курск»:
Отличный персонал и профессионалы своего дела

01.04.2018

Достоинства

В особенности хочется отметить что работают с пациентами врачи разных областей. То есть получается не просто лечение, а именно оказание профессиональной психологической помощи и довольно эффективное групповое занятие.

Отзыв

Не знаю почему нынче стало достаточно мало обсуждаться такие проблемы как наркологическое заболевание. Я долго думала что это стыдно, долго думала что сама справлюсь с лечением этого заболевания, однако по факту поняла поздно что без сторонней квалифицированной помощи мне с этой чумой не справится.
По факту скажу что у нас в Курске многие советуют и обсуждают именно Наркологический реабилитационный центр «Вершина - Курск», и наверное этот момент и был важным моментом почему именно этот центр реабилитации я для себя и выбрал. У меня нет опыта сравнения их с другими, впервые честно сталкиваюсь с надобностью лечения наркологического заболевания, однако стоит сказать что ребята оказались настоящими профессионалами и сделали оказанную мне помощь ну просто на отлично.
Во первых хочется отметить индивидуальный подход к лечению, да и помимо этого скажу что фактор реабилитации и восстановления смог меня привести по итогу к нормальной жизни. Недавно с девушкой познакомился и вроде как у нас все хорошо. Даже не хочу чтоб она знала о моей таковом прошлом.