Очиститель и увлажнитель воздуха Electrolux EHAW-6515

Отзыв о Очиститель и увлажнитель воздуха Electrolux EHAW-6515:
Отлично чистит и увлажняет воздух

01.04.2018

Достоинства

Работает тихо, легкая в обращении.

Недостатки

Отзыв

Мойку воздуха мы купили осенью, когда дочка начала ходить в садик. Начались частые простуды, а с включением отопления еще и в комнате стало дышать нечем, кожа стала сухой. Сами в мойках мы не разбираемся, поэтому обратились в магазине Эльдорадо к консультанту. Так как мойку мы выбирали в детскую комнату, нам посоветовали Electrolux EHAW-6515. Мойка компактная и не занимает много места. Управляется она легко, достаточно повернуть «колесико». У нашей мойки два режима работы: один ночной (наш любимый, работает не слышно), а второй интенсивный (он более мощный) его мы включаем, когда мойку ставим в другой комнате или на кухне. Емкость для воды у мойки на 7 литров (большего бака для воды не видела). Зимой нам хватало его на целый день работы мойки, летом сказали, будет хватать на 2-3 дня (проверим). Корпус мойки я протираю мягкой тряпочкой и мою бак для воды, поддон и диски. Бак снимается легко, он находятся на задней стенке мойки. Поддон под корпусом мойки и тоже моется легко. На поддоне установлены диски. Диски я мою щеточкой, а все остальное просто споласкиваю водой под краном. Для нас очень важно, что мойка не потребляет много электроэнергии. Не будет бешеных счетов за электричество.
С мойкой Электролюкс дышать стало намного легче, дочка стала меньше кашлять. Я заметила, что кожа стала меньше шелушиться. Правильно советуют врачи следить за влажностью и чистотой воздуха! Рекомендую всем мойку воздуха Electrolux EHAW-6515, с ней маленькие детские носики дышат чистым и увлажненным воздухом!

Очиститель и увлажнитель воздуха Electrolux EHAW-6515 фото 1 Очиститель и увлажнитель воздуха Electrolux EHAW-6515 фото 2 Очиститель и увлажнитель воздуха Electrolux EHAW-6515 фото 3