Отзывы о интернет магазине каталог-мини-шпицев.рф

Отзыв о Отзывы о интернет магазине каталог-мини-шпицев.рф:
Купила у них шпица

01.04.2018

Отзыв

Мой сын достаточно долго мечтал о покупки собачки. На прошлые новогодние праздники решили его мечту воплотить и достаточно остро стал вопрос о том где же купить породистого щенка: с документами и всеми сертификатами происхождения.
В итоге стала интересоваться тем где такую покупку, далеко недешевую сделать, и по факту именно в клубе для собачников каталог-мини-шпицев. рф я нашла предложение которое меня по истине заинтересовало и которое смогло меня привлечь. Итак я именно там смогла купить щенка шпица за 50 тысяч.
Клуб оказался даже более чем приличный, учитывая то что мне несколько сотен анкет собачек показали, да и помимо этого мне достаточно полноценно рассказали о том как ухаживать за собаками, как собака выбирает своего хозяина и так же полноценно рассказали о том чем же особа такая порода собак.
Собственно, довелось лично с Смирновым Олегом Александровичем разговаривать и уж точно замечу что у них пожалуй что лучшее предложение на продажу шпицев в Москве. Я осталась довольна покупкой, сын на седьмом небе от счастья, ну а главное то что у нас появился новый член семьи, которого мы очень любим.