Хипсит Геометрия Чудо-чадо

Отзыв о Хипсит Геометрия Чудо-чадо:
Хипсит Геометрия – действительно чудо - без него как без рук

01.04.2018

Достоинства

Снимает нагрузку со спины, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Полгода назад сестра мне подарила Хипсит от Чудо-чадо, говорит, что эта вещь тебе пригодится. Честно говоря, сначала не поняла, что это за штучка такая и как ее нужно носить. Хорошо, что есть интернет и там можно найти все, что угодно.

Начала гуглить - как носить Хипсит и оказалось все очень просто. На просторах интернета еще и показано, как использовать и ухаживать.

Хипсит Геометрия яркого цвета, он представляет собой широкий пояс со стульчиком, который застегивается на пояснице. Выполнен очень качественно, нитки не торчат, застежка крепкая. Подойдет модель как мне, так и мужу. Огромный плюс этого хипсита в том, что его не нужно наматывать, как слинг, одел и пошел.

Дочка моя в 7 месяцев весила 10 кг и носить ее на руках было очень тяжело. С тех пор начала пользоваться хипситом, Ксюша сидит на нем как на стульчике, а не висит. Все это время мы постоянно и везде брали с собой эту чудо-вещицу, и нам было удобно и легко. Сейчас малышка моя уже начинает ходить, но время от времени, просится на ручки и хипсит нас здорово выручает. Когда забываем его дома, то без него как без рук, уже привыкли.

Использовать хипсит можно до 3-4 лет, при длительных прогулках ребенок будет уставать и капризничать. А с хипситом есть возможность взять уставшего ребенка на руки.

Могу сказать, что хипсит нужная вещь для каждого родителя. Всем рекомендую.

Хипсит Геометрия Чудо-чадо фото 1 Хипсит Геометрия Чудо-чадо фото 2 Хипсит Геометрия Чудо-чадо фото 3

01.04.2018 20:41
Удобная штуковина) Особенно, когда кроха только начинает топать. Мы тоже хипситом Чудо чадо пользовались, хороший помощник и дома, и на улице!
01.04.2018 20:41
Какая интересная приспособа) Я и не видела таких, больше рюкзаки и слинги встречались. Теперь буду знать о еще одной полезной вещичке).
01.04.2018 20:41
Про такую переноску я даже не слышала, подружка все жалуется, что сынок у неё на руках, надо такой ей прикупить.
01.04.2018 20:41
Хипсит кстати хорошая и нужная вещь, особенно в период умелок и хождений! Я носила такой и тоже чудо-чадо, очень крутая штука!
01.04.2018 20:41
Какое интересное приспособление, не знала о таком даже. Буду знать на будущее.
01.04.2018 20:41
Галия, хипсит мы брали в интернет магазине акушерство. Там акция на него была, да и стоил он копейки прям. Посмотрите там.
01.04.2018 20:41
Недавно узнала, что такое хипсит. Как оказалось, что это удобная вещь. А для кого-то может быть комфортнее слинга. Поэтому тоже планирую купить хипсит и посмотрю у чудо чадо.
16.10.2018 12:51   Пожаловаться
Галия: Мы хотим внучке купить хипсит, но к сожалению ни в одном магазине не можем найти чудо чадо. Не подскажите где Вы купили?
01.04.2018 20:41
А я даже не представляла что такое хипсит. А то сестра просит подарить ей такой, а я и не могу понять что она хочет. Спасибо за отзыв, теперь надо будет купить хипсит чудо-чадо.