Лак для ногтей Lilac Home Комплект с гель лаками и лампой

Отзыв о Лак для ногтей Lilac Home Комплект с гель лаками и лампой:
Отлично!!!

13.04.2018

Достоинства

Приятный запах масла и обезжиривателя.

Недостатки

В темном помещении сложно наносить базу.

Отзыв

Набор я выиграла за репост в маникюрной группе в вк, хочу похвастаться, потому, что теперь делаю маникюр и педикюр дома сама с гель лаком))) В нем все есть, на фото видно. Лампа целая, в коробке все было упаковано плотно, поэтому тюбики и лампа не повреждены. Есть еще в наборе сумочка, которую можно носить за ручку с собой, продуманно. Недавно уже была в салоне, маникюр свежий, пока попозже его сниму, а сейчас буду тестировать набор на сестре. Ради интереса залезла почитать, что вообще пишут о наборе, отзывы хорошие, еще даже есть пара видео в ютуб про набор, таб блоггеры - обзорщики, которые вызывают доверие. Думаю, все будет хорошо. Пока пооткрывала баночки - приятный запах у обежиривателя и масла и нет резкого запаха от гель-лаков - это уже точно плюс. Еще есть не только пилочки, но и бафик для полировки. И еще положили палочку для кутикулы. В общем и целом понятно, что для дома и для себя набор подойдет, чтобы заняться приемом клиентов надо что-то докупать в любом случае, а так, для себя - самое то.

Лак для ногтей Lilac Home Комплект с гель лаками и лампой фото 1