Дровокол Finland 1708

Дровокол Finland 1708 отзывы

1,4
17.05.2018

Проклятье какое то

Отзыв: Покупать дровокол от финленд 1708 - просто выкидывать деньги на ветер. Инструмент у них просто гавно, в отличии от дровокола марки колундров, у которого они и свистнули идею, а создать нормальный инструмент не смогли. Хоть бы швы прошли нормально сваркой, просто уродливый инструмент, а на витрине другой был.

14.05.2018

Плохо

Отзыв: К сожалению не долго я попользовался Finland 1708 (хотя мне сразу рекомендовали дровокол от KOLUNDROV, но к сожаления я не послушал), наше знакомство закончилось на том, что у него отвалилось кольцо от стойки. И вот расстроенный я, повез его обратно в магазин, но пробыв там около часа, не смог получить деньги обратно, а только смог добиться экспертизы. Правда что то мне подсказывает (а именно куча отзывов людей с такой же проблемой), что деньги мне не вернут.

10.05.2018

Ну так себе..

Отзыв: Купил дровокол с месяц назад и не очень понравилась зачистка швов на стойке, пришлось даже самому немного потрудится. Пока в целом все нормально и жаловать на что-то еще не могу. Инструмент довольно много экономит времени и сил, но все же советую производителю советую пересмотреть качество материала, и его создание, пока слабовато очень, не на свою цену.

04.05.2018

Помогите, просто помогите

Достоинства: Умно придумано.

Недостатки: Собрать не смогли, продешевили.

Отзыв: Очень сильно удивило кривое лезвие, это на самом деле абсурд, инструмент мне принесли прямо со склада, полностью запакованный и опломбированный. Только дома увидел этот ужас, пришлось самому пытаться выправить, как зачищать и некоторые швы. В целом дровокол неплох и заслуживает свою оценку, но без этих неприятных моментов, было бы гораздо лучше, может вам производителя изменить я не знаю, как то по детски пока относитесь.

21.04.2018

Могли и лучше

Отзыв: Этот дровокол - инструмент отличный, правда очень зависимый от качества металла, а тут это качество очень сильно хромает и похоже, что фирме лишь бы продать. Судя по отзывам в интернете, я не один со сломанным кольцом и без права на возврат. Очень жаль, что компания так относится к своим клиентам, недолго вам работать с таким отношением и качеством продукта!

17.04.2018

Пожалели монетку на нормальный материал

Достоинства: Видно у создателей идеи голова на месте.

Недостатки: Отдали бы на нормальное производство лучше..

Отзыв: Дровокол очень сильно облегчает колку дров, но к сожалению не смогли сделать качественно инструмент, реализовали слабо. Подошва дровокола сильно изогнута из-за это при ударах он сильно пружинит, как бы ты его не прикручивал к пню, да и вообще визуально он не сильно внушает доверие, как то хлипко сварен и есть страх, что каждый удар может быть для него последним. Думаю сдать этот ужас, пока не поздно еще.

12.04.2018

Отвратительная сборка

Недостатки: Не могли нормальный сплав использовать!

Отзыв: Получить удовольствие от покупки не получилось, так как прямо в первый же день при работе с ним у меня лопнула прямо на шве правая стойка, да еще так вовремя лопнула, что чуть кувалдой себе в ногу не ударил. Отвез обратно в магазин, сказали что отправят на экспертизу к фирме изготовителю. Где-то через неделю на почту пришло письмо где мне отказали в возврате денег, вариант с заменой на новый я даже не стал рассматривать. Не советовал бы что-то покупать у данного бренда, если решу купить еще ра… Читать далее

03.04.2018

Самая плохая моя покупка.

Отзыв: Купила отцу в подарок Дровокол finland 1708. Но всего через пару дней использования он сломался, причем не просто погнулся или что-то типа того, а начал разрушаться, у него лопнули швы на верхнем кольце! Хотели вернуть обратно в магазин, но услышали что обычно фирма изготовитель не возвращает деньги. К сожалению это оказалось правдой. НЕ покупайте вещи этой компании, пожалеете!

Отзывы на Дровокол Finland 1708 в категории Товары для сада и дачи.