Отпугивать грызунов ЭкоСнайпер LS-927M

Отзыв о Отпугивать грызунов ЭкоСнайпер LS-927M:
Хороший отпугиватель

11.04.2018

Отзыв

Летом прошлого года я пользовался ультразвуковым отпугивателем. Может мой опыт кому-то пригодится. Достался нам домик от бабушки во Владимирской области. Летом на выходные с ночевкой ездим. Мыши непуганые, по дому пешком ходили. Стали с собой кота брать. Кот городской так и не понял, что с мышами делать надо. Миши вконец обнаглели ночью по одеялу бегали. Жена перепугалась и отказалась приезжать пока с мышами не разберусь. Стал собирать инфу что же с грызунами сделать можно так чтобы без хлопот и дурно пахнущих трупиков в самых недоступных местах. Купил ультразвуковой отпугиватель грызунов ЭкоСнайпер LS-927M. Прибор действует в одной комнате. Ставить желательно по центру. Размер небольшой. Потребление - 1,5Вт. Звук, который излучает отпугиватель, постоянно меняется, грызуны не успевают привыкнуть, испытывают дискомфорт. Меня предупредили, что мыши уходят через 3 недели. Так что все это время ездил в деревню сам, делал ремонт. Когда перестал видеть мышей привез с собой жену. В этом году еще ранней весной включил прибор в сеть. Не хочу, чтобы грызуны вернулись и жена испытывала дискомфорт. Теперь все нормально. Наслаждаемся сельской жизнью вместе и без мышей.