Отзыв о Клиника эстетической медицины бизнес класса Камертон by GMTClinic, Санкт-Петербург:
Достойная клиника)

Расположение
Персонал
Качество услуг
14.11.2018

Достоинства

Хорошие специалисты.

Недостатки

Процедуры иногда болезненные.

Отзыв

Я считаю, что кожей надо заниматься с молодости, иначе потом сложнее будет восстанавливать. Морщины у меня есть, не очень значительные, но все-равно хотелось от них избавиться. Да и на лбу я заметила, что стала углубляться. В общем, решила попробовать лазерное омоложение. Единственное, переживала из-за того, что услуга по возрасту может не подойти, в 26 мало кто лифтингом увлекается. Специалист, я была у Ани Ванян, сказала, что на пользу будет такая процедура и молодой коже. Сделали мне процедуру быстро, даже покраснений не осталось. Мелкие морщинки разгладились, и та, что на лбу еле видна стала. Поэтому еще пару раз сходила, получился стандартный курс омоложения. Главное, кожа реально стала выглядеть лучше. Проблемные места теперь не беспокоят, да и с морщиной на лбу справилась. Единственное отмечу, кто хочет туда попасть - надо записываться заранее. В первый раз меня записали аж через неделю, раньше вечером мест не было.

Другие отзывы на Клиника эстетической медицины бизнес класса Камертон by GMTClinic, Санкт-Петербург