Отзыв о Клиника эстетической медицины бизнес класса Камертон by GMTClinic, Санкт-Петербург:
Рекомендую!

Расположение
Персонал
Качество услуг
17.12.2019

Достоинства

Можно попасть на скидки до 15%.

Недостатки

Расположение - метро Петроградская, поэтому водителям сложно найти место для парковки.

Отзыв

На данный момент заканчиваю свой долгожданный курс биорепарации кожи лица в и шеи в GMT. Убедилась, что кремы с гиалуронкой не так эффективны, как непосредственно процедуры. Первое время изменения и улучшения были мало заметны. Но вот курс в целом заканчивается и я вижу, что ушла серость от постоянного недосыпания, ушли пигментные пятна, которые после лета появились, хотя я пользуюсь защитой от солнца. А самая моя главная радость, что кольца Венеры теперь незаметны! Кожа в области шеи очень тонкая и светлая у меня, поэтому они так сильно были видны, прям раздражало это меня. Благо, что в наше время есть возможности исправить это. Всем рекомендую!

Другие отзывы на Клиника эстетической медицины бизнес класса Камертон by GMTClinic, Санкт-Петербург